81f720a5

В Evolve добавили нового охотника и свободную карту

Кооперативный шутер Evolve от Turtle Rock Studios обрел еще одно контентное восстановление, добавившее в проект одного персонажа и особую карту.

Свежий персонаж — Джек — охотник, он входит во 2-й неравномерный абонемент Evolve за $25, но и его можно купить в отдельности. Кроме него, по подписке на добавления потом прибавят штурмовика Леннокс, чудища и ещё двоих охотников. Весь данный текст выйдет до 31 мая 2016 года. Джек различается от других тем, что носит 2 оружия, и может прослеживать и зазывать в западни чудовищ.

Новая бесплатная диаграмма Murder Pits представляет из себя «громадный спорткомплекс, разработанный специально для режима «Арена»». На карте игроков ждёт большое количество тестов, и в том числе чудовища, ждущие за раскрывающимися в невольном порядке дверями.

Evolve вышла в начале февраля 2014 г, на данный момент реализовано не менее 2,5 млрд копий игры. Издательство Take-Two представило его стартом новой для компании серии и намекнуло, что продолжение вполне может быть менее нацелен на мультиплеер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий