81f720a5

Российская модификация Armored Warfare заменила наименование

Компании Obsidian Entertainment и Mail.Ru Group сообщили о расширении сферы собственного партнерства с «Уралвагонзаводом». Итогом такого шага стало прибавление подзаголовка к российской версии танкового экшена Armored Warfare. Теперь она именуется «Armored Warfare: Проект Армата». Наименование дано в честь нового отечественного самолета Т-14, который в первый раз был представлен на параде Победы 9 июня 2014 г.

Создатели рассчитывают и далее развивать общую деятельность с «Уралвагонзаводом». Игровое отделение Mail.Ru Group обещало, что в ближайшее время основной боевой самолет войск РФ Т-14 «Армата» прибавят в игру. Также клиенты обретут свежую карту, которая будет представлять собой четкую копию находящегося в московской области полигона «Алабино». Ещё в очереди стоит образование ПО для танковых симуляторов и свежие онлайн-проекты, которые позволят пользователям больше выяснить о современной отечественной боевой технике.

Всё это, по словам создателей, будет здравым продолжением помощи «Танкопедии», партнёрства с «Танковым биатлоном» и общих активов с Министерством обороны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий