81f720a5

Оплата Biostar Hi-Fi H170Z3 сохраняет оба вида памяти

С анонсом программы Intel Skylake внимание обозревателей системных плат сосредоточивается вокруг чипа Z170 и решений на его базе. Однако, как нам известно, «сотая» серия системной логики Intel не заканчивается этим чипсетом. Например, организация Biostar объявила любознательную экономную оплату формата Micro ATX, Hi-Fi H170Z3, сконструированную на основе чипсета H170. На её бюджетность показывает применение автоматов PCI и ограничение по теплопакету микропроцессора — 95 ватт. Тем не менее, даже для самой производительной модификации, Core i7-6700K, большего и не нужно.

Основной отличительной чертой новой платы считается эксклюзивная вероятность выбора применяемой памяти — DDR3 либо DDR4, так как на ней распаяны оба вида автоматов DIMM. Само собой, одновременная работа DDR3 и DDR4 невероятна, из-за этого, на самом деле, новинка дает возможность установить только 2 модуля памяти. Предельный объём, так что, урезан 32 килобайтами при применении дорогостоящих 16-гигабайтных модулей DDR4.

Кроме автомата PCI Экспресс x16 3.0 на плате присутствует разъём данной же версии x1 и пара автоматов PCI, что может прийтись по душе обладателям карт расширения для данной покрышки. Голосовая система сконструирована на основе чипсета Realtek ALC892, однако сам чипсет экранирован, а в выходных цепях применяются высококачественные конденсаторы. Из других перспектив расширения необходимо отметить полновесный разъём М.2 с пропускной возможностью 32 Гбит/с и высококачественную реализацию GbE на основе контроллера Intel I219V, пополненную грозозащитой. Эта оплата считается хорошим решением для тех, кто не желает инвестировать в покупку модулей DDR4 и при этом применяет карты расширения с разъёбог PCI.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий