81f720a5

На веб-сайте 2K Games вышли снимки экрана и папочка BioShock: The Collection

Приемник BioShock: The Collection не раз угождал в поле зрения прессы невзирая на то, что до сегодняшнего дня официально не представлен. Опять о существовании компиляции заявила сама 2K Games, разместившая на своём веб-сайте снимки экрана из поступающих в приемник игр и картинку обложки, и создавшая формальную страничку серии в Твиттер. При этом издательство не произвело пресс-релиз и никоим образом не комментировало данные действия.

Картинки были удалены скоро после статьи, однако сайт All Games Дельта смог их оставить. Один из клиентов портала NeoGAF указал на то, что в наименованиях снимков экрана находится соединение The Collection. Тем не менее, остаётся смутным, похорошеет ли видео графика во всех трёх играх либо лишь же в 2-ух первых: в то время как зрительные усовершенствования уникальной игры явны (для аналогии ниже приведён снимок экрана из начальной версии), то BioShock Infinite изначально представляется неотличимой от вида 2013 года.

Снимок экрана из первой части серии (BioShock: The Collection)

Снимок экрана из первой части серии (BioShock: The Collection)

Снимок экрана из PC-версии BioShock

Снимок экрана из PC-версии BioShock

Первые некоторые слухи о подготовке сборника вышли в начале сентября минувшего года, когда южноафриканский супермаркет Raru приоткрыл приём ориентировочных заявок BioShock: The Collection. В изображении указывалось, что в него зайдут все 3 игры в вариантах для PlayStation 4 и Xbox One. Если верить ретейлеру, в реализацию компиляция могла поступить 27 декабря 2015 года.

В начале февраля приемник был замечен на веб-сайте бразильской рейтинговой компании, и в этот раз в перечне целевых платформ находились также PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Спустя год компиляция возникла на веб-сайте тайваньской рейтинговой комиссии, а в начале апреля факт существования BioShock: The Collection доказала организация Entertainment Software Rating Board (ESRB), забравшая сборнику рейтинг «От 17 лет» (Mature). Интересно, что, по данным ESRB, 2K Games не рассчитывает производить его на старых консолях.

Серия BioShock была основана основным дизайнером и сценаристом Систем Shock 2 Кеном Левином (Ken Levine) как идеологический преемник легендарной дилогии Looking Glass. Левинит прямо принимал участие лишь в подготовке уникальной BioShock и BioShock Infinite, а над BioShock 2 работал только в роли менеджера. Вероятно, поэтому 2-я часть обрела минимальные оценки прессы: в то время как первая игра с рангом 94–96 баллов из 100 на Metacritic стала одной из наиболее высокооценённых игр 2007 года, а BioShock Infinite, имеющая средний балл 93–94, — одним из самых лучших программ 2013-го, BioShock 2 с усреднённой оценкой 88 баллов затерялась среди бестселлеров 2010-го.

BioShock: The Collection

BioShock: The Collection

В начале февраля 2014 года мастерская Irrational Games была перекрыта. Левинит совместно с определенными иными работниками образовал маленькую команду при помощи Take-Two Interactive, которая в настоящее время действует над игрой с открытым миром и революционной МКПП рассказа. Также геймдизайнер работает над диалоговым кинофильмом по мотивам сериала «Угасающая область». BioShock, всеобщие реализации игр которой превосходят 11 млрд копий, продолжит расти без его участия. Не исключено, что выпуск сборника предварит анонс новой большой игры серии.

Восстановление. 2K Games официально доказала, что BioShock: The Collection выйдет на рынок в вариантах для PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 октября 2014 г по стоимости $60. В приемник зайдут ремастеры BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite и все произведенные DLC, однако 2-я часть лишится помощи мультиплеера. PC-версия заключительной из представленных игр останется прежней, так как издательство полагает, что она «и так отвечает стереотипам этого поколения». Также в компиляцию будут интегрированы объяснения Левина и ведущего живописца Шона Робертсона (Shawn Robertson) под наименованием Imagining BioShock. Образованием свежих модификаций игр занимается мастерская Blind Squirrel Games, принимавшая участие в подготовке BioShock Infinite.

BioShock: The Collection

1467231394-bioshock-the-collection-2.jpg

Смотреть все картинки (5)

1467231394-bioshock-the-collection-3.jpg

1467231394-bioshock-the-collection-4.jpg

1467231395-bioshock-the-collection-6.jpg

1467231396-bioshock-the-collection-1.jpg

Смотреть все
картинки (5)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий