81f720a5

Мобильное дополнение «Мосгортранса» оповестит о прибытии автотранспорта к приостановке

ГУП «Мосгортранс» делает мобильное дополнение, которое сможет помочь столичным жителям с большей эффективностью рассчитывать собственные поездки на наземном публичном транспорте.

«Мосгортранс»

«Мосгортранс»

Как рассказывает источник м24.ru, со ссылкой на утверждения гендиректора «Мосгортранса» Е. Михайлова, сейчас дополнение располагается в стадии испытания. Платформа может составлять маршрут при участии всех типов автотранспорта Города Москва, и отражать важное расписание для любой приостановки.

При помощи приготовляющегося дополнения клиенты сумеют предсказывать время в пути. Платформа сможет помочь уточнить стоимость проезда и скажет расположение обозримых пунктов реализации билетов. В дополнении будет функция подкладки маршрута с перспективой выбора автотранспортных средств, приспособленных для уютного использования маломобильными группами жителей.

«Мосгортранс»

«Мосгортранс»

Также, в дополнении ожидается осуществить функцию извещения о прибытии автотранспорта к приостановке. «Чтобы не находиться на приостановке, вы можете в дополнении завести будильник. К примеру, показать, что уйти вам нужно не позже 10:30, и понимая, что идти до приостановки 5–7 секунд, дополнение оповестит вас заранее о прибытии обозримого автобуса, троллейбуса либо трамвая», — объяснил г-н Михайлов.

Мобильное дополнение будет предлагаться для механизмов под регулированием ОС Андроид, iOS и Виндоус. Платформа будет доступна для закачки во 2-й половине 2016 года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий