81f720a5

Последнее DLC к Dragon Age: Inquisition будет эпилогом основной истории

В процессе прошедшей на выходных выставке PAX Прайм 2015 мастерская BioWare объявила последнее DLC к Dragon Age: Inquisition. Оно именуется Trespasser и будет эпилогом основной сюжетной кампании.

«Это что-нибудь, что прежде мы никогда в жизни не распробовали, — заявил необычный генеральный директор Михаил Лейдлоу (Mike Laidlaw). — Trespasser сообщает новую историю, действие которой развертывается через 2 года после конца игры. Вы узнаете, что означает быть компанией по выручке мира, когда данный мир в выручке больше не нуждается».

В данном добавлении клиенты «повстречаются и поговорят с древними товарищами» и мимоходом «заметят ресурс новой вероятной опасности». Игроки «полностью постановят судьбу Инквизиции, над выстраиванием которой так долго работали». Для старта DLC нужно пройти главную игру, а выйдет добавление 8 октября. «Пресс релиз этого текста значит собой завершение нашей работы над Inquisition. Значительно рассчитываю, что DLC вам придется по душе», — добавил Лейдлоу.

Стоимость добавления не была оглашена. Тогда же пройдет пресс релиз нового патча к Dragon Age: Inquisition, не только лишь поправляющего определенные недочёты, но также и прибавляющего определенные свежие возможности, и в том числе гардероб в Скайхолде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий