81f720a5

Оплата MSI X99A WORKSTATION имеет сертификацию Nvidiа Quadro SLI

В большинстве случаев, системные платы для рабочих станций не в состоянии похвастать прекрасным тоном PCB, красиво оформленными технологиями остывания и иной атрибутикой игрового ПК. В первую очередь это элементарные на вид зелёные платы, ничем не интересные на вид, но несмотря на это гарантирующие надёжность и имеющие ряд доказывающих это сертификатов. На этом фоне выходит серия ASUS WS, теперь ещё и MSI с собственной платой X99A WORKSTATION, принявшей сертификацию Nvidiа Quadro SLI. Сама оплата формата ATX, снабжённая разъёбог LGA 2011-3, очень напоминает игровую.

В любом случае, наружность у X99A WORKSTATION характерно игровая — чёрный стеклотекстолит, прекрасный радиатор на чипе, популярные в последние годы укреплённые железной футболкой автоматы PCI Экспресс x16, замечание технологии Audio Boost 3. Даже пометка WORKSTATION смотрится несколько беспокойно. Однако действительно это вполне серьёзное решение, нацеленное на предельную надёжность и безотказность — довольно посмотреть на автоматы DIMM, которые также усилены железными элементами. Такая оплата вполне стоит не так давно приобретенной сертификации Nvidiа.

Само собой, удерживаются все передовые стереотипы, и в том числе полновесные внешние виды М.2 и U.2 с 4-мя чертами PCIe 3.0, которые обеспечивают скорость передачи данных до 32 Гбит/с. Также, на плате присутствует разъём SATA Экспресс, которому, похоже, предначертано быть мертворождённым стереотипом. Размещение автоматов PCI Экспресс x16 смотрится крайне осмыслено и снабдит поставленные ускорители Nvidiа Quadro нужным объёбог воздуха для остывания. Исключением можно представить нижний автомат, который, в большинстве случаев, для установки производительных двухслотовых карт не применяется. В запасе MSI есть и прочие платы, ждущие сертификации Nvidiа — к примеру, C236A WORKSATION на основе серверного чипа Intel C236.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий