81f720a5

Layers of Fear: Inheritance позволит поиграть за дочь умалишенного живописца

Чешская мастерская Bloober Team объявила 1-ое добавление к хоррору с вариантом от первого лица Layers of Fear. Layers of Fear: Inheritance выйдет 2 сентября и позволит выяснить историю дочери главного героя. DLC будет предлагаться в вариантах для PC (Виндоус, macOS, Linux и SteamOS), Xbox One и PlayStation 4 по стоимости $4,99 (рублёвый эквивалент пока неведом).

В добавлении игроки сумеют обследовать викторианский дом в качестве дочери сумасшедшего живописца, пробующего завершить основное создание собственной жизни. Ей предстоит «лицом к лицу встретиться с собственным прошлым и преобразовать мемуары в собственную судьбу». По версии разработчиков, Inheritance позволит лучше осознать сюжет Layers of Fear, посмотрев на дом живописца глазами иного персонажа. В то время как в основной игре учитывались 3 концовки, в добавлении их предложат 2. Выбор вида конца, по-прежнему, зависит от деятельности игрока в нескольких основных моментах.

Произведенная 16 марта 2014 г Layers of Fear стала дебютным планом краковской студии. Игроки расценили хоррор выше критиков: в то время как оценки клиентов в Steam характеризуются как «крайне позитивные» (игрой удовлетворены впечатляющие 94 % её владельцев), а пользовательский рейтинг на Metacritic зависимо от программы находится в диапазоне от 7,9 до 8,2 балла из 10, репортерский составил 73–78 баллов из 100. По сведениям SteamSpy, хоррор присутствует в библиотеке приблизительно 100 млн. клиентов обслуживания.

Соображения рецензентов об игре значительно разошлись: тогда как работник The Escapist Ник Монро (Nick Monroe) установил предельную оценку и представил игру необходимым получением для почитателей психических хорроров, рецензент IGN Хлои Рэд (Chloi Rad) расценил её на 5,8 балла из 10, разъяснив собственный приговор изобилием стилевых штампов, одинаковыми головоломками и неспособностью на самом деле испугать. Одну из минимальных оценок — 1 из 5 баллов — Layers of Fear обрела от корреспондента Quarter to Three Тома Краска (Tom Chick), заявившего, что игра «была основана специально для летсплееров» и может стать ослепительным отрицательным образцом того, «что видеоблогеры создали с игровой промышленностью».

Layers of Fear — только одна из больших работ чешских создателей в жанре страхов среди тех, что вышли не так давно либо располагаются в подготовке. В начале июня 2015 года мастерская IMGN.PRO произвела довольно тепло принятую корреспондентами Kholat, посвящённую катастрофы на перевале Дятлова. В настоящее время коллектив вместе с Fool’с Theory делает свежий ужастик — Husk. В середине года выйдет хоррор-шутер Inner Chains от Telepaths Tree, а в 2017-м в реализацию поступит Agony от Madmind, в которой игрокам предстоит распоряжаться угодившей в ад душой человека, утратившего память.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий