81f720a5

В РФ отзывают 20 млн. авто Мицубиси Аутлендер XL и Лансер

В РФ отзывают 20 млн. авто Мицубиси из-за погрешностей в электронике, которые способны привести к внезапному отключению фар, передаёт «Интерфакс» ссылаясь на извещение Росстандарта.

Возврату официальным дилерам подлежат 19,955 млн. авто Мицубиси Лансер и Мицубиси Аутлендер XL, реализованных в РФ во время с октября 2009 года по май 2011-го. Перечень VIN-кодов бракованных автомашин размещён на веб-сайте Росстандарта.

mitsubishi-motors.ru

mitsubishi-motors.ru

Причиной выполнения сервисной кампании стала неправильная работа блока регулирования бортовой электроникой, ведущая к спонтанному выключения фар головного освещения и заднего стеклоочистителя. Так что, автолюбители рискуют неожиданно остаться без внешнего освещения, что крайне рискованно при езде в тёменьшее время суток. 

Обладателям автотранспортных средств, угодивших под ответ, нужно пройти на обозримый торговый центр, где эксперты рассмотрят дату производства блока регулирования бортовой электроникой и совершенно бесплатно поменяют его по мере необходимости.

businessinsider.com

businessinsider.com

ООО «ММС Рус» (отечественное отделение японского автомобилестроительного автоконцерна Мицубиси) будет сигнализировать обладателей вероятно поврежденных авто оковём рассылки справочных посланий и по телефонному номеру. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий