81f720a5

Прошел вебинар Backbase «На пути к цифровой трансформации»

22 июля прошел вебинар Backbase «На пути к цифровой модификации». Его учредителем выступила организация Backbase, специализирующаяся на подготовке компьютерных товаров для дистанционного сервиса заказчиков денежных организаций.

Цифровая модификация банковского бизнеса — это изменение подхода к привлечению заказчиков, взаимодействию с ними и ублажению их надобностей, затрагивающее все значения компании. С чего стартует образование действенного банковского обслуживания, всегда ли цифровой банк — это техобслуживание заказчиков в живую и довольно ли купить передовые технологии, чтобы возвести новейший банк?

В вебинаре участвовали Андрей Козляр, главный директор отдельного онлайн-банка Touch Банк и Антонио Фратта Пазини, управляющий назначения многоканальных платформ итальянского банка CheBanca!.

Начальники 2-ух новейших азиатских банков поделились утилитарным опытом цифровой модификации и сообщили о основных образующих результата. Основной вебинара — гендиректор и сооснователь компании Backbase Яук Плейтер.

Запись вебинара (на британском) с демонстрацией Андрея Козляра (главного директора Touch Банк) можно отыскать по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий