81f720a5

Эпл закончила выплаты создателям на счета в Сбербанке из-за наказаний

Организация Эпл закончила партнёрские выплаты отечественным создателям дополнений для ОС OS X и iOS на счета в Сбербанке. В воскресенье, по сведениям «Ведомостей», Эпл выслала создателям электронные послания с предложением поменять платёжные реквизиты, в связи с тем что Сбербанк располагается в списке угодивших под наказания Азиатской комиссии и администрации вице-президента США.

gazettereview.com

gazettereview.com

«Обозначенный вами в iTunes Коннект банк попал под непосредственное действие ограничений. Из-за этого мы должны остановить все выплаты до того времени, пока вы не покажете счёт в банке, на который не идут ограничения. Чтобы обновить платёжную информацию, пройдите в раздел Agreement, Tax, and Banking на веб-сайте iTunes Коннект», — пишется в известии.

Раньше в связи с внедрением наказаний США отказались обслуживать транзакции при участии граждан Крыма платёжные системы Paypal и Payoneer. По данной же причине закончили обслуживать собственные карты в Крыму интернациональные платёжные системы Visa и MasterCard.

К тому же, Эпл известила ретейлеров и дистрибуторов о прекращении реализаций и предоставления услуг, относящихся к продукции компании, в Крыму с 1 марта 2015 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий