81f720a5

E3 2016: оглашена дата релиза Inside от разработчиков Limbo

Датская мастерская Playdead назвала дату релиза собственного следующего проекта Inside. Новая игра от разработчиков Limbo выйдет 29 июля на Xbox One и 7 августа на PC.

Свежий видеоролик данной ковбойской игры был показан на E3 2016. Также было обнародовано, что в течение недели обладатели Xbox One могут бесплатно скачать общую версию Limbo на собственную консоль. Владельцам Steam позволят скачать её без доплаты 21 и 22 июля.

Inside, по своему стилю схожая на Limbo, была анонсирована на E3 2014. Игра поведает историю парня, принужденного «примиряться с деспотией сил зла», которые хотят завоевать мир и устанавливают маловероятные опыты над нашими корпусами.

Как сообщает в превью корреспондент GameSpot, игроки посетят большое количество различных локаций, и в том числе деревни, производства, запущенные магазины и прочие грустные места. Почти все загадки в пробной версии были достаточно элементарными, однако над определенными понадобилось 5 минут задуматься, впрочем до проблемы The Witness дело никогда не добиралось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий