81f720a5

Эпл действует над таинственным меандрическим устройством

Ни одна платная организация не хочет повествовать о собственных исследованиях раньше времени, но Эпл известна необыкновенной секретностью в том, что же касается грядущих товаров. Все-таки, 1 экономический специалист нашел, что компания действует над чем-нибудь огромным, меандрическим и сделанным из стекла. Программа рынка не стал систематизировать субъект, который напоминает дисплей либо ТВ.

«Крайне возможно, что Эпл создаёт новое устройство», — сообщил Трип Чоудри (Trip Chowdhry), специалист Global Equities Research, в записке для заказчиков.

Частичный супермаркет Эпл

Частичный супермаркет Эпл

Программа не объяснил, какой конкретно продукт проектируется в недрах Эпл, однако дал его очень любопытное описание, не показывая характера собственных источников информции:

  • Устройство имеет диаметр от 27 до 50 дм, оно пустое, напоминает фронтальное окно либо меандрический дисплей;
  • Вся плоскость может отражать информацию (работать как heads up display, HUD);
  • Разные детекторы интегрированы прямо в устройство.

Сроки производства продукта на рынок не известны; устройство вполне может быть произведено в следующем году, 2 либо 5. Работоспособность устройства также абсолютно мрачна, так как из изображения хорошо видно, что это вполне может быть ТВ, персональный компьютер, своего рода цифровая вывеска для супермаркетов отдельной торговли либо фронтальное окно электрокара Эпл.

«Мы полагаем, что это вполне может быть новым поколением какого-нибудь вычисляемого устройства, которое будет целиком контролироваться жестами», — сообщил г-н Чоудри.  «Мы продолжем следить за историей и предоставим подробную информацию/уточнения, когда и в случае если мы приобретем их».

Частичный супермаркет Эпл

Частичный супермаркет Эпл

Эпл по традиции действует над множеством программ и механизмов, однако только крайне немногие из них обретают фигуру готовых товаров и попадают на рынок.  К примеру, организация старалась спроектировать планшетные ПК ещё в самом начале 2000-х годов, однако с течением времени проект перешел в образование Айфон. В конечном счете, Эпл произвела планшетник iPod в 2010 году, но данный продукт имел немного общего с тем, что проектировалось за очень много лет до этого.

Свежее устройство, скорее всего разрабатываемое Эпл, может выйти на рынке, быть может и остаться в качестве макетов. И более того, большой меандрический кусочек стекла, который вполне может отражать картинки, вполне может быть каким-то важно свежим устройством, быть может и вообще не быть таким. Изображенное аппаратное обеспечение вполне может быть сторонним продуктом неизвестной научно-исследовательской платформы, которая разрабатывает некоторые важно свежие технологии.

Эпл по традиции не объясняет некоторые слухи о собственных грядущих и вероятных продуктах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий