81f720a5

В «Яндекс.Браузере» для Андроид возникла помощь внутренних блокировщиков рекламы

В «Yandex.Интернет-браузере» для мобильных телефонов под регулированием Андроид сейчас в наличии вероятность включать дополнения, которые блокируют рекламу. Для создателей подобных решений был замечен особый компьютерный внешний вид (API).

Надо обозначить, что в «Yandex.Интернет-браузере» для Андроид находится система «Антишок», которая призвана предохранить клиентов от раздражающей рекламы. Этот аппарат считается частью всеохватывающей системы снабжения безопасности Protect. С серьезной функцией «Антишок» клиент просто не заметит спортивной и вредной баннерной рекламы.

Теперь с «Yandex.Интернет-браузером» применяют и посторонние модули блокады рекламы. В настоящее время с браузером работают Adguard Content Blocker, Adblock Fast и прочие дополнения. Создатели блокировщиков могут пользоваться свежим API и снабдить сопоставимость с интернет-браузером без помощи других.

По сведениям изучения «Yandex’а», малоприятная реклама может показываться на любом десятом веб-сайте Российского интернета. Такие объявления, например, возникают, когда клиент открывает свежую страничку либо жмет на любую область дисплея в интернет-браузере. «Антишок» и внутренние блокировщики помогут освободиться от такой рекламы.

Скачать «Yandex.Интернет-браузер» для Андроид можно отсюда. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий