81f720a5

IFA 2015: «умные» часы Huawei Watch будут в РФ в IV кв. 2015 года

Организация Huawei показывает на выставке IFA 2015 смарт-часы Watch, первая информация о которых была раскрыта в процессе события MWC 2015.

Гаджет оснащён выпуклым жидкокристаллическим AMOLED-экраном габаритом 1,4 дм, который защищён от царапин и прочих невольных поражений крепким сапфирным стеклом. Заставка циферблата сделана из качественной закалённой стали, постоянной к царапинам. Разрешение экрана составляет 400 × 400 пунктов, насыщенность точек — 286 ppi при уровне яркости 10 000:1.

Часы оборудованы 1,2-ГГц микропроцессором Qualcomm, 512 Мбайт материнской платы и флеш-модулем вместительностью 4 Гигабайт. Использована ОС Андроид Wear с заключительными обновлениями, которая позволяет применять Huawei Watch не только лишь в паре с телефонными аппаратами под регулированием Андроид, но также и со телефонами на iOS.

Гаджет оделён интегрированным детектором частоты сердечных сокращений. Прослеживать напряженность занятий сможет помочь 6-осевой приемник перемещения с гироскопом и акселерометром. На базе приобретенных данных Huawei Watch автоматом распознают разные виды активностей — ходьба, бег, скалолазание и прочие.

Часы отражают извещения о звонках, известиях, свежих посланиях и выводят на дисплей другие данные. С помощью устройства можно распоряжаться воссозданием музыки; удерживаются команды голосом.

Huawei Watch производятся в нескольких оттенках: на выбор клиентам будут предлагаться часы из стали с золотым либо чёрным напылением, и шикарная звонкая модель. Также, покупатели сумеют выбрать один из нескольких браслетов из стали (белый, чёрный либо с позолотой) либо ремешков из естественной кожи чёрного либо бурого цветов.

Часы выйдут на рынок в не менее чем 20 государствах и регионах: стоимость зависимо от выполнения составит от 350 до 800 долларов. В РФ новинка будет в четвёртом месяце этого года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий