81f720a5

Свежий кинофильм о Хитмэне стал одной из наиболее низкооценённых лент по мотивам видеоигр

Когда речь идет о кинофильмах, снятых по мотивам видеоигр, отличные образцы можно перечесть по пальцам. Если кто-то полагался, что «Хитмэн: Представитель 47» поправит картину, разработчикам ленты сделать это далеко не удалось.

На день сочинения публикации на Rotten Tomatoes были установлены 29 рецензий от кинокритиков. Позитивными из них были только 2, поэтому рейтинг кинофильма составляет 7 %. В будущем оценок будет больше, однако пока итог тягостный. И в том числе на фоне прошлого кинофильма о Хитмэне, рейтинг которого добился планки 14 %.

Так что, «Хитмэн: Представитель 47» стал одним из наиболее низкооценённых кинофильмов, в базу которых вошли видеоигры. Даже «Супербратья Марио» и «Макс Пэйн» были успешнее и завоевали 16 % на Rotten Tomatoes, а Doom вообще накопил 19 %. Но «Хитмэн» едва ли будет самой плохой лентой по словам кинокритиков — повторить итог «Одного в тьме» 2005 года, рейтинг которого составляет 1 %, будет достаточно сложно.

Однако даже у подобных проигрышных лент могут быть продолжения — рецензенты передают, что подмостки после титров «Хитмэна» очевидно намекает на существование в дальнейшем сиквела. Ну и кинокомпания Fox подписала с исполнившим основную роль актёнапиток договор ещё на несколько кинофильмов.

Почитатели лысоватого киллера могут не ждать проката картины в РФ, который начнётся 3 октября, а отсрочить денежные средства на свежую игру серии. Перезапуск Hitman пройдет в начале декабря 2014 г и будет распространяться по необыкновенной для серии модификации — за общую стоимость клиенты обретут только маленькую часть игры, которую в будущем будут улучшать свежим свободным текстом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий