81f720a5

Издание Fahrenheit для PS4 выйдет в следующем месяце

Некоторые слухи, которые начали возникать ещё в начале января минувшего года, подтвердились — издание паранормального триллера Fahrenheit попадет на PlayStation 4. Игра выйдет на рынок для приставки нынешнего поколения от Сони 18 августа.

Французская мастерская Quantic Dream, отвечающая за этот проект, отметила, что модификация для PS4 — это далеко не Fahrenheit: Индиго Prophecy Remastered, пресс релиз которой прошел в 2016 г на PC, iOS и Андроид, а непосредственной шлюз с приставки PS2. В новом виде Fahrenheit обзаведётся помощью трофеев и будет работать в разрешении 1920 × 1080 пунктов.

Так что, на PlayStation 4 будут доступны все игры Quantic Dream, кроме Omikron: The Номад Соул, появившейся в 1999 году.

Пресс релиз уникальной Fahrenheit прошел весной 2005 года на PlayStation 2, Xbox и PC. Она была прекрасно принята критиками и корреспондентами, отметившими прекрасный план, который и снабдил игре большое количество премий, включая звание «Игры года» по словам ряда профильных изданий. Сами создатели из Quantic Dream представляют Fahrenheit как 1-ое в истории «диалоговое кино».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий