81f720a5

Миниатюрный накопитель WD My Passport Wireless Pro сохраняет Wifi

Организация Western Диджитал (WD) объявила миниатюрный жёсткий диск My Passport Wireless Pro с помощью беспроводный связи Wifi и перспективой независимой работы.

Непосредственное объединение по Wifi позволит делать автоматическое запасное копирование фотоснимков напрямую с камеры, и сохранять, редактировать и транслировать документы синхронно на 8 присоединенных к накопителю механизмов. Для не менее оперативной передачи данных можно также пользоваться интегрированным картридером SD либо внешним видом USB.

Накопитель сохраняет стереотипы беспроводный связи Wifi 802.11b/g/n/ac. Заряда интегрированной аккумуляторной аккумуляторов ёмкостью 6400 мА·ч хватит примерно на 10 часов независимой работы. При этом от накопителя можно заряжать телефон либо иные устройства — к примеру, цифровую камеру. Размеры My Passport Wireless Pro составляют 126 × 126 × 24 миллиметров, вес — 446 граммов.

«Новинка позволит творческим пользователям продлить работу, выезжая на съёмку. My Passport Wireless Pro соединяем с Adobe Creative Cloud для обработки фото и видео с мобильного телефона, и с Plex Media Server, чтобы отражать до четырёх потоковых передач на ходу», — подчеркивает создатель.

Накопитель будет доступен в версиях вместительностью 2 и 3 Тбайт по приблизительной стоимости в 200 и 230 долларов как следствие. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий