81f720a5

Amazon даст скидку в $50 на телефон за согласие на рекламу

Интернет-ретейлер Amazon начал предлагать скидку в $50 на Android-смартфоны определенных изготовителей за согласие клиента на осмотр рекламы на дисплеях блокады.

Первыми модификациями, которые предоставляются со скидкой, стали BLU R1 HD и Moto G четвёртого поколения. Их стандартная стоимость составляет $100 и $200 как следствие. Если соблюдать условие расположения рекламы телефоны можно купить за $50 и $150 как следствие. В акции принимают участие только клиенты, зарегистрировавшиеся в сервисе Amazon Прайм.

Телефон базового значения Blu R1 HD оснащён 5-дюймовым экраном с разрешением 720p, четырёхъядерным микропроцессором MediaTek MT6735, и 1 Гигабайт материнской платы и 8 Гигабайт флеш-памяти либо 2 Гигабайт ОЗУ и 16 Гигабайт флеш-памяти.

Специфики Motorola Moto G четвёртого поколения включают 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 × 1080 пунктов, микропроцессор Qualcomm Snapdragon 617, 2 Гигабайт материнской платы и флеш-накопитель на 16 либо 32 Гигабайт.

В настоящее время оба телефона доступны для заказа для членов Amazon Прайм со следующей поставкой в начале июля.

Интернет-ретейлер Amazon активно применяет технологию скидок в размен на размещение рекламы на дисплеях блокады и прочих местах при реализации микропланшетов Fire и электронных книг Kindle.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий