81f720a5

Публика WhatsApp превзошла 900 млрд человек

Гендиректор и сооснователь компании WhatsApp, поступающей в состав Фейсбук, Ян Родственник (Jan Koum) рассказал о достижении числа месячных серьезных клиентов распространенного мобильного дополнения для размена известиями планки в 900 млрд. Напоминаем, что планку в 800 млрд серьезных клиентов строп перешёл в начале апреля 2014 г.

Первым Родственника поприветствовал директор Фейсбук Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), раньше заявивший, что количество клиентов WhatsApp превзойдет 1 млн человек. Фейсбук получила WhatsApp в начале февраля 2014 за не менее чем $19 млн.

Произведенное месяц назад изучение продемонстрировало, что приблизительно 3 четверти публики WhatsApp применяет устройства на Андроид и только 22 % пользуется для общения дополнением для iOS. Вполне вероятно, что соответствие поменяется, в связи с тем что Фейсбук произвела веб-приложение для Айфон.

В начале марта 2014 г дополнение WhatsApp дошло до планки в 1 млн агрегатов в Гугл Плей, став 2-м дополнением с подобным достижением среди не принадлежащих Google. Для аналогии, публика месячных серьезных клиентов дополнения Фейсбук Messenger в начале марта 2015 г. превзошла 600 млрд человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий