81f720a5

Большое количество деталей Destiny: The Taken King со вчерашней трансляции

Прошлым утром Bungie провела первую из трёх передач, посвящённых Destiny: The Taken King. Как и было гарантировано, создатели сообщили о 2-ом годе существования игры, о разных инновациях и о том, какие успехи текущих клиентов вынесутся в свежее продолжение.

Если прежде уровень игрока находился в зависимости от уровня Света, то отныне добиться предельного сорокового значения можно, лишь зарабатывая опыт. Свет же теперь будет средним математическим всех признаков брони и атаки у нынешнего обмундирования клиента. Инвентарь также несколько поменяется — отныне рядом с данными силы, дисциплины и ума указывается число сек, требуемых для перезарядки потрясения, гранаты и суперспособности.

Также Bungie повысила помещение, позволив игрокам держать по 72 единицы брони и оружия. Так именуемых «всеобщих объектов» как и прежде будет можно содержать только 36, однако краски и символики теперь будут находиться в особом автономном киоске, поэтому множество автоматов в помещение для них не потребуется.

В игре будет свежий объект, представленный Спарк of Light, который будет находиться в Вышке у письмоносца. Это разовая вероятность мгновенно повысить уровень собственного персонажа до 25-го и деблокировать сюжетную кампанию The Taken King. Понадобится это как начинающим, так и «первогодкам», принявшим решение сделать нового богатыря.

В меню прибавят свежий раздел «Квесты», а число каждодневных заданий, которые можно с собой носить, добьется 16. 4 из них можно выбрать, чтобы прослеживать в процессе игры при вызове Фантома. По версии одного из дизайнеров, свежие поручения «будет можно делать чуточку стремительней», чем старые. Сдавать же их будет можно, не возвращаясь в Башню. Занесут перемены и в PvP-задания — в их числе будут ежемесячные миссии, исполнение 5-и из которых позволит игроку получить заслуживающую премию вроде тех, что выпадают в Nightfall-страйках.

Bungie добавила в игру свежее суждение — диковинные рисунки. Если вы однажды приобрели диковинный объект, а потом невольно (либо специально) распылили его, то можете в любой момент можно оплатить маленькую сумму внутриигровой денежных единиц, чтобы обзавестись чертежом. Необходимо отметить, что не все «экзотики» вынесутся во 2-й год Destiny — очень многие типы оружия, шлемы и другие детали брони останутся в прошлом. Обновлённые же версии распространенных револьверов, автоматов и пулемётов обретут эксклюзивный тип.

Больше деталей вы можете узнать, глянув запись трансляции на Twitch-канале Bungie. Пресс релиз The Taken King запланирован на 15 октября 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий