81f720a5

Видео: геймплейный видеоролик Hellblade от Ninja Theory

Мастерская Ninja Theory, знаменитая по Heavenly Sword, Enslaved и DmC: Devil May Cry, обнародовала видеоролик игрового процесса собственного нового проекта Hellblade. В видео представлена военная система, на сегодняшний день находящаяся на начальной ступени подготовки.

Видеоролик стартует с того, как главная героиня Сенуя торгуется с собственным внешним голосом. Доброе расстройство будет главный проблемой игры, поэтому такие голоса персонаж будет знать в течение всего собственного странствия.

Потом Сенуя борется с первым врагом. Военная система базируется на отражении и уклонении с следующим отталкиванием от себя противника. В прошлых играх Ninja Theory поединки предоставляли наносить комбо-удары, применять некоторое количество видов оружия и оперативно двигаться, поэтому Hellblade на этом раунде смотрится как что-то свежее для студии.

Раньше представители Ninja Theory гарантировали, что предложат публики «многообразную военную технологию, любопытных героев, мощный сюжет и эксклюзивные круга». Мастерская хочет сделать бестселлер, проект отличного качества, не прибегая к помощи издательств и разыскивая сложные (и экономные) замены для захвата перемещений и реализации прочих частей.

Hellblade будет кратковременным огромной редкостью PlayStation 4, однако с течением времени будет и на PC. Дата релиза не оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий