81f720a5

Цельный VR-шлем Idealens K2 обрел микропроцессор «Самсунг» Exynos

Полку шлемов виртуальной реальности (VR) вида «всё в одном» прибыло: анонсировано устройство Idealens K2, которому для работы не требуется ни телефон, ни наружный вычисляемый участок.

Аппаратная база новинки — микропроцессор «Самсунг» Exynos 7420. Это изделие надеется на 4 ядра Cortex-A57 с тактовой частотой 2,1 ГГц и 4 ядра Cortex-A53 с частотой 1,5 ГГц. Чипсет имеет встроенный графический контроллер ARM Mali-T760 MP8.

Электронный блок VR-шлема включает 3 Гигабайт материнской платы и флеш-модуль вместительностью 32 Гигабайт. Гарантируется вероятность беспроводный передачи данных в сетях Wifi и Блютуз. Есть внешние виды Micro-USB и HDMI, и автомат для флеш-карты microSD.

В данных обозначено, что шлем надеется на экран с разрешением 2560 × 1440 точек. Его объем показан как 3,81 дм, однако, вероятно, тут допущена некая некорректность. Угол осмотра — 120 C.

Питание гарантирует аккумуляторная батарея ёмкостью 3800 мА·ч. Использована фирменная ОС Ideal OS на базе Андроид. Сроки начала реализаций и стоимость не конкретизируются. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий