81f720a5

Caviar Эпл Watch Epoca: шикарные версии смарт-часов в стилистике трёх эр истории РФ

Смарт-часы Эпл Watch лишь не так давно вышли на рынок в РФ, а организация Caviar, специализирующаяся на престижном «тюнинге» телефонов Айфон, начала предоставлять клиентам шикарные версии и без того недешёвого устройства.

Показанная ею серия под наименованием Epoca («Эра») посвящена символьным фигурам и знакам, воплощающим 3 разных времени истории России — монаршей РФ, эры русской власти и нашего времени.

Королевская РФ у дизайнеров Caviar соединяется с царем Петром I. Надписи и разводы на золотом каркасе сделаны в великодержавной стилистике XVIII столетия — тут находится даже собственная роспись повелителя на голландском языке, а колёсико на правом торце красит выгравированное изображение короны.

Формируя для Эпл Watch вид русской РФ, ювелиры применяли покрытие из родия, которое, как принято говорить на формальном веб-сайте Caviar, «придает им брутальности и строгости». Также, в оформлении часов используются виды стенок Кремля и мавзолея Ленина, а на цифровую коронку отметилёна федеральная держава СССР — серп и снаряд.

И, в конце концов, заканчивает линейку Epoca модель, сопоставилённая с передовым временем в истории РФ. Ландшафтные типы Города Москва, федеральный герб, имя вице-президента В. Путина и его образно воспроизведённая роспись — всё это, по задумке Caviar, и есть ослепительные знаки текущей эры.

Издание любой версии — 999 единиц, а стоимость находится в зависимости от ремешка. Так, самой дорогой считается модель, посвящённая современной РФ, — с  браслетом «миланского плетения» она обойдётся в 197 000 руб. «Королевские» и «русские» смарт-часы стоят на 10 000 руб выгоднее. В дальнейшем Caviar рассчитывает увеличить модельный ряд шикарных Эпл Watch в своём выполнении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий