81f720a5

Платформер Velocity 2X вышел на ПК и Xbox One

Шквальная примесь двухмерного платформера, отвесного экшена и головоломки, Velocity 2X, стала доступна пользователям ПК и Xbox One.

Проект студии FuturLab первоначально был произведен под маркой Sierra Entertainment («дочка» Activision) лишь на консолях PlayStation 4 и PlayStation Vita в начале сентября 2014 года. Создатели не прятали причастности в прочих платформах, и вот, спустя год, адаптация для 2-ух прочих игровых систем окончена. Купить платформер можно в цифровом виде: например, клиенты ПК в состоянии сделать это в Steam, оплатив 899 руб. За это, кроме игры, вам также выдадут цифровой альбом с чертежами и очерками из игры.

Свежие версии Velocity 2X включают более полусотни значений, порядок каждодневных тестов и, что куда главнее, весь премиальный текст, который находится в добавлениях Critical Urgency и Dual Core.

Сюжет игры незамысловат: лейтенант Кай Тана украдена расой недружелюбных пришельцев. Отныне ей предстоит просить к собственным моментальным рефлексам, и применять технологию телепортации, чтобы уберечься самой, отпустить прочих пленников и отыскать проезжую часть домой. Velocity 2X предлагает любознательное соединение отвесного экшена и оперативного традиционного платформера. На выходе же мы обладаем «эксклюзивную комбинацию разных игровых стилей, объединённых в целый бешеный боевик».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий