81f720a5

«Лаборатория Касперского» произвела Kaspersky Safe Kids для киберзащиты молодых клиентов

«Корпорация Касперского» продемонстрировала Kaspersky Safe Kids — кроссплатформенное решение для снабжения безопасности детишек в справочной среде. Свежий продукт соединяем с ОС Виндоус, Mac OS X, Андроид, iOS и дает возможность отвести малоприятные результаты применения ребёнком цифровых механизмов и Сети-интернет.

С помощью Kaspersky Safe Kids опекуны могут создавать статистику о звонках и СМС ребёнка, рассматривать детальные отчёты о его действиях в Сети-интернет, контролировать деятельность собственного чада в соцсетях, блокировать доступ к неуместному тексту, выверять применение программ на ПК и мобильных устройствах, и урезать время, когда применяют телефон и планшетник. Внимания стоит функция наблюдения положения, которая дает возможность опекунам узнавать, где располагается их ребёнок на данный момент. Также, с её поддержкой они могут ставить геолокационный радиус, в котором, как предполагается, ребёнок будет располагаться в определённый период, — и в случае если он его оставит, опекунам придёт извещение.

Чтобы начать пользоваться Kaspersky Safe Kids, довольно зарегистрироваться на портале My Kaspersky, сделать профиль ребёнка и скачать дополнение для необходимой программы. Регулирование защитным решением, включая настройку персональных требований, также проводится на перечисленном портале. Тут же опекуны могут рассматривать и проверять всю статистику цифровой энергичности ребёнка.

Kaspersky Safe Kids разносится разработчиком в 2-ух вариантах — свободной и платной, разнящихся комплектом поддерживаемых функций. Стоимость сезонный лицензии для обороны одного устройства составляет 900 руб. Детальную информацию о продукте можно отыскать на веб-сайте kaspersky.ru/safe-kids.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий