81f720a5

MSI Z170I Gaming Pro AC: Mini-ITX-плата для микропроцессоров Intel Skylake

Организация MSI в ближайшее время начнёт реализации исходной платы Z170I Gaming Pro AC в форм-факторе Mini-ITX для малогабаритных настольных ПК.

Новинка, сделанная на комплекте логики Intel Z170, рассчитана на работу с микропроцессорами Intel Core шестого поколения (платформа Skylake) в выполнении LGA1151. Есть 2 автомата для модулей материнской платы DDR4. Удерживается фирменная система MSI DDR4 Boost: она базируется на целиком отдельной подсистеме памяти, обеспечивающей аккуратность знака для предельного увеличения мощности и устойчивости.

Оплата оборудована одним автоматом PCI-Express 3.0 x16 для разрывного графического ускорителя, разъёбог М.2 для твердотельного модуля, и 4-мя портами SATA 3.0.

Среди остального упомянуты гигабитный Ethernet-контроллер, адаптеры беспроводный связи Wifi 802.11 и Блютуз 4.0, и высококачественная многоканальная аудиоподсистема. На высоту с разъёмами, в числе остального, выведены шлюзы USB 3.0, гнездышко PS/2, специальный USB-порт для аудиопериферии, внешние виды DisplayPort и HDMI для включения экранов.

Информации об приблизительной стоимости платы MSI Z170I Gaming Pro AC на сегодняшний день нет. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий