81f720a5

Майкрософт Surface Pro 4: ориентировочные характеристики планшетника

Неподтвержденные анонимные источники в КНР не раз показывали на то, что планшетник Майкрософт Surface Pro 4 будет произведен в начале октября этого года. Но информация, о которой идёт речь в данной вести, выходит за рамки предполагаемых сроков дебюта новинки, открывая также её главные технологические характеристики.

Майкрософт Surface Pro 3

Майкрософт Surface Pro 3

Основным новшеством в Surface Pro 4 будет установка в него микропроцессора Intel на архитектуре Skylake. При этом предельный объём материнской платы будет равен 16 Гигабайт, а к набору интегрированных твердотельных накопителей вместительностью 128, 256 и 512 Гигабайт добавится терабайтная модель. Также, планшетник обзаведётся портом USB Type-C и аккумуляторной батареей с повышенной сравнивая с Surface Pro 3 ёмкостью.

Также есть соображение, что в начале октября Майкрософт может представить не только лишь 12-дюймовую версию Surface Pro 4, но и в первый раз использовать в данной серии 14-дюймовые экраны. Эта информация пока ничем не доказана, однако такой шаг со стороны редмондской компании был бы здравым, если учесть, что, согласно слухам, в секторе 12-дюймовых Windows-планшетов грядёт эскалация конкуренции — подобное устройство планирует выпустить «Самсунг».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий