81f720a5

Holga Диджитал: реинкарнация легендарной плёночной камеры

Всё свежее это прекрасно, однако временами люди возвращаются к прошлому, и периодически на рынке возникают интересные решения, совмещающие ретро-дизайн с сегодняшними функциями. На Kickstarter с успехом развивается проект, предлагающий втянуть свежую жизнь в плёвечернюю камеру Holga.

Kickstarter

Kickstarter

Цифровая модификация Holga Диджитал утолит необходимости как стандартных клиентов, так и энтузиастов фото, заверяют нас творцы проекта. Начинающим придется по душе вероятность делать фотографии, не задумываясь о разных опциях. А энтузиасты воспримут ретро-дизайн, вставную оптику и вероятность установить наружную вспышку. Подчеркивается вероятность применения уникальной оптики Holga (благодаря адаптеру), при помощи которой углы иллюстрации выходят тёменьшими, однако главная часть картинки остаётся ослепительной и вкусной. Заметьте, если в прочих цифровых камерах результата тёменьших углов достигают при помощи компьютерных трюков, то тут это особенность оптики.

Kickstarter

Kickstarter

Одной из наиболее знаменитых была модель Holga 120N, которая делала фотографии квадратного формата. Аналогичная вероятность учтена и в Holga Диджитал. Клиент может выбрать между форматами 4:3 и 1:1.

Kickstarter

Kickstarter

Пользователям Kickstarter мысль очень приглянулась. До окончания проекта осталось ещё 44 дня, а собрано $93 млн. (при максимально сумме $50 млн.).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий