81f720a5

Fujifilm продемонстрировала свежий фотопринтер для телефонов Instax Share SP-2

Японская Fujifilm продемонстрировала свежую версию собственного переносного фотопринтера Instax Share SP-2. Это 1-ое восстановление незначительный серии принтеров после старта уникального Instax Share на событии CES в 2014 году. Новая модель гарантирует стать стремительней, надёжнее и посоветовать больше перспектив для обработки снимков.

Сканеры рода Instax Share применяют особенную плёнку Fujifilm Instax Мини габаритом 62 × 46 миллиметров и могут вести взаимодействие со телефонами. Их применяют для распечатки фотоснимков из галереи устройства либо из занятий вроде Instagram и Фейсбук. Причём печатные фото можно персонализировать, отражая на них, к примеру, статистику по числу пометок «нравится», пометок с сердечками либо даже докладывать данные о месте съёмке.

Instax Share SP-2 обрел и ряд нововведений. При возросшем с 640 × 480 до 800 × 600 разрешении он издает фото стремительней — 10 сек против 16. Клиенты могут настроить насыщенность, яркость, насыщенность либо использовать обычные созидательные фильтры на любое фото. Дополнение Instax Share для iOS и Андроид было переделано и обучилось, к примеру, распечатать коллажи. Объемы устройства составляют 89,5 × 131,8 × 40 миллиметров, вес — 250 килограмм, а зависимость со телефоном происходит за счет Wifi 802.11b/g.

Сканер Instax Share SP-2 выйдет на рынок в начале июля в звонком либо золотом выполнениях. Пока, наслаждение распечатать мини-фотографии напрямую с телефона невозможно представить дешёвым. Как и предвестник, сканер стоит $200 на рынке Соединённых Штатов, а двойной набор плёнок Fujifilm Instax Мини (20 сотрудников) продаётся в отдельности по стоимости в $20.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий