81f720a5

Fallout Shelter вышла на Андроид

Bethesda Softworks произвела мобильную игру Fallout Shelter на приборах под регулированием Андроид. Проект доступен всем пользователям цифрового обслуживания Гугл Плей.

В Fallout Shelter игрокам нужно возвести и распоряжаться собственным бомбоубежищем в роли смотрителя, и следить за его жильцами и регулярно сохранять их расположение духа в порядке. По мере повышения значений героев, их можно посылать ружьем и объектами и посылать на изучение пустошей, что может доставить клиенту дополнительное вооружение, вещи и крышки от бутылей —­­ одну денежную единицу в игре. При этом характеристики любого персонажа оказывают влияние на то, как хорошо он достает любой вид ресурсов.

О существовании Fallout Shelter было обнародовано в процессе конференции Bethesda Softworks на E3 2015. В тот же день она возникла в App Store, откуда её могут скачать обладатели Айфон, iPod и iPod touch с ОС не старее версии 7.0. Shelter разносится по условно-бесплатной модификации и не требует регулярного включения к Сети, из-за этого вероятность поиграть в неё есть у большинства желающих.

Надо сказать, не так давно к iOS-версии Fallout Shelter вышло восстановление 1.1, привнесшее в проект робота-помощника, составляющего для вас источники и оберегающего пристанище, и свежие опасности — когти гибели и кротокрыс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий