81f720a5

E3 2016: Batman: Arkham VR — в начале октября специально для PlayStation VR

Технологии виртуальной реальности в конце концов добились того значения качества и стоимости, когда возможно их общее введение. VR-окружение вызывает большой энтузиазм и делает внушительный эффект присутствия, однако как оно будет популярным игроками для обыденного применения, ещё лишь предстоит выяснить. В то же время сейчас происходит деление нового рынка, и участники пытаются не опаздывать. Поэтому логично, что на E3 2016 можно было услышать очень много анонсов и заметить презентации многих свежих товаров в данной области, к примеру, оглашение о грядущем переводе Fallout 4 в мир виртуальной реальности.

Ещё одной отличной вестью из этого ряда стал формальный анонс Сони о приготовляющемся выходе Batman: Arkham VR специально для PlayStation VR. Образованием игры занимается британская Rocksteady Studios, знаменитая по трилогии Batman: Arkham; Arkham VR продолжит линейку. Создатели гарантируют глубочайшее ныряние в роль полнощного стража порядка и бойца с преступностью. В этом смысле должны случиться серьёзные перемены: скорее всего порядок камеры заменится внешне от первого лица, гарантирующий эффект присутствия. Тем не менее, как это будет полновесная игра, пока сообщить трудно: представлен лишь тизер.

Batman: Arkham VR также позволит обследовать разные зоны игрового круга, которые будут намного более любопытными в VR-перспективе. К примеру, будет можно подробнее познакомиться с родовым поместьем Уэйнов и пещерой Бэтмена. Докладывается, что характер игры поменяется: упор будет выполнен не на классические драки с нескончаемыми массами рецидивистов, а на детективные возможности супергероя. Игра выйдет в начале октября 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий