81f720a5

E3 2016: Beyond Good & Evil 2 всё ещё располагается в подготовке

Очень многие возлагали надежды услышать на E3 2016 вести о Beyond Good & Evil 2, однако Ubisoft опять не вспомнила об игре на собственной конференции. Но проект всё ещё располагается в подготовке, о чём рассказал гендиректор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot).

В процессе трансляции YouTube Live at E3 он заявил, что заслуженный продолжение не был позабыт, а разработчик подлинника Мишель Ансель (Michel Ancel) до сегодняшнего дня работает над ним с собственной командой. Также, напоминаем, Ансель занят приключением WiLD для PS4, однако вестей о нём с ноября минувшего года не было.

«Мишель действует над сиквелом, однако в настоящее время он занят 2-мя играми синхронно, — пояснил Гиймо. — С Beyond Good & Evil 2 всё в порядке, однако чтобы нам скорее её заметить, Мишелю придётся определять ей больше времени».

Что Ансель рассчитывает закончить первым — BG&E 2 либо WiLD, — мы пока не знаем. По сведениям Destructoid, продолжение появившегося в 2003 году похождения будет огромной редкостью Nintendo NX, в связи с тем что Nintendo финансирует его подготовку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий