81f720a5

Размещены фотографии PCB AMD Radeon R9 Нано

Тем, кто рассчитывает купить себе свежую карту памяти AMD Radeon R9 Нано, анонс которой пройдет 27 сентября, возможно, будет любопытно посмотреть на первые фотографии, открывающие все особенности системы этого графического адаптера. Эти фотографии были не так давно размещены корейским сайтом ITCM. На них новинка стает во всех элементах.

Разъёмы CrossFireX отсутствуют

Разъёмы CrossFireX отсутствуют

Диаграмма на самом деле малогабаритна, а принимая это во внимание видно, что побочная сторона кожуха системы остывания имеет прорези. За ними хорошо видно одно из сделанных из алюминия ребёр радиатора, и часть термической трубки. Сами прорези имеют искусственный характер и едва ли значительно помогают остыванию.

Обсаживание системы остывания не вызывает пререканий

Обсаживание системы остывания не вызывает пререканий

Задняя сторона печатной платы дает возможность расценить насыщенность положения на ней различных запасных частей. Заметна отличительная для решений Radeon железная крестовик, считающаяся частью крепления системы остывания. В нижней части платы можно увидеть пару незначительных разъёмов, судя по всему, технических. В нижней части присутствует двойной DIP-переключатель, встречающийся на всех модификациях Radeon. Любопытно, что целой задней пластинки, закрывающей оплату, в отличии от Fury X, тут нет.

Кроме главных четырёх фаз, есть 2 особые

Кроме главных четырёх фаз, есть 2 особые

Демонтаж системы остывания дает возможность расценить компактность Radeon R9 Нано полностью. Невзирая на страшную неприятность, графический микропроцессор в этом виде удовлетворяется умеренной технологией питания, сделанной по схеме «4 + 2» и одним восьмиконтактным разъёбог с загрузочной возможностью до 150 ватт. При TDP на уровне 175 ватт этого достаточно. В системе кулера видимы по меньшей мере 3 термические трубки. Пока, размещенные фотографии имеют мало повышенное разрешение, чтобы заметить на них модель контроллера системы питания.

Данный вентилятор должен совладать с остыванием полнофункционального Fiji

Данный вентилятор должен совладать с остыванием полнофункционального Fiji

Силовые транзисторы стабилизатора питания контактируют не с красновато-желтой подошвой, а с сделанной из алюминия рамой за счет гибких термопрокладок. След термопасты на мультикристалльной сборке Fiji чётко демонстрирует, что основной микролит и кристаллы HBM размещены на одном уровне, а не на различных, как раньше ожидалось. Укрепляется вентилятор за счет 13-ти винтов, что ликвидирует перекос теплосъёмника и поражение непрочной комплектации Fiji. Весит охлаждающая система в сборе всего 489 граммов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий