81f720a5

«ЭлДжи» условилась о поставке экранов для Хонда и Порше

По сведениям источников агентства Reuters, южнокорейская организация «ЭлДжи» Электроникс Inc будет доставлять экраны для авто Хонда Motor и Порше. Это, как предполагается, сможет помочь сделать лучше денежное положение компании, ощущающей проблемы в связи со слабыми продажами собственных главных отрядов, производящих телеприемники и телефоны.

REUTERS/Hobkin GALBRAITH

REUTERS/Hobkin GALBRAITH

«ЭлДжи» Электроникс начала общее изготовление справочных экранов для Хонда, которые будут располагаться в центральной панели авто. Изготовление таких экранов для авто Порше начнётся в 2016 году. Доложивший про это ресурс отказался предложить Reuters особые компоненты о заключённых «ЭлДжи» договорах с производителями автомобилей. Согласно его заявлению, сестринская организация «ЭлДжи» Display поставляет ж/к панели для этих экранов.

thehindubusinessline.com

thehindubusinessline.com

«ЭлДжи» Электроникс совместно с «ЭлДжи» Display и «ЭлДжи» Chem Ltd, специализирующейся на изготовлении аккумуляторных аккумуляторов для электрокаров, совершают скоординированные старания в целях повышения рыночной части в авто промышленности, в связи с тем что изготовление элементов для авто гарантирует отличную продолжительную маржу, чем при производстве бытовой электроники.

Ресурс рассказал, что «ЭлДжи» Электроникс также работает с БМВ, Дженерал Моторс и Мерседес Бенц в изучении и подготовке центральных справочных экранов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий