81f720a5

Представлена дата исхода добавления «Большой турнир» к Hearthstone: Heroes of Warcraft

В следующий четверг, 24 сентября, все почитатели цифровой коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft обретут добавление «Большой чемпионат».

С выходом добавления игрокам раскроется доступ к свежему комплекту карт. Всего их будет 132, которые создатели равномерно представляли аудитории, а в эти дни вообще обнародовали общий перечень на странице в Фейсбук. Приобретая свежие бустеры за игровое золото либо настоящие денежные средства, вы, как всегда, будете открывать 5 карт, максимум одна из которых будет необычной, бесстрастной либо знаменитой. Тем не менее, сейчас есть вероятность познакомиться со многими свежими созданиями и заклинаниями, поступающими в комплект. Просто поиграйте в режиме «Борьба», чтобы заметить колоды классов волшебника и охотника и попробовать и в том числе бесстрастные и знаменитые карты из добавления.

Адаптируясь под «Большой чемпионат», вам придётся не только лишь переделать собственные колоды, но также и разобраться в свежих механиках. Первая именуется «Одушевление» и действует тогда, когда клиент активизирует знание богатыря. Тогда создание может получить какой-нибудь приз, увеличить характеристики соратников либо пробудить другой эффект.

Иная аэромеханика, которую назвали «Бой», заключается в следующем: когда она действует, из колод двух игроков извлечется по одному существу и приравнивается их стоимость. Если стоимость карты затейщика «Боя» оказывается выше, то активизируется эффект, обозначенный в дополнительном свойстве карты. Если выиграть не удалось, то диаграмма разыгрывается без этого характеристики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий