81f720a5

Майкл Фассбендер встал в виде главного героя экранизации Assassin’с Creed

Сайт Yahoo обнародовал 1-ое изображение ирландского актёра Майкла Фассбендера (Mike Fassbender) в виде главного героя кинофильма по мотивам серии ковбойских экшенов Assassin’с Creed.

Сюжет картины не будет излагать историю какой-нибудь из игр. Фассбендер будет играть сегодняшнего ассасина Кэллума Линча (Callum Lynch), который испытывает генетические мемуары Агилара (Aguilar), собственного испанского прадеда из пятнадцатого столетия. Накопившись необходимых познаний и навыков из мемуаров, он направляется сопротивляться тамплиерам в подлинном времени. Поклонники Assassin’с Creed не повстречают в кинофильме знакомых героев, однако созерцателям гарантируют много отсылок к героям и мероприятиям серии.

Премьера экранизации Assassin’с Creed рассчитана на 21 января 2016 года. Кроме Фассбендера, в ней будет участвовать оскароносная французская артистка Марион Котийяр (Marion Cotillard). Режиссёнапиток кинофильма считается Джастин Курзель (Justin Kurzel), а над сценарием работают Купер (Адам Купер) и Билл Коллаж (Fred Collage). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий