81f720a5

Е3 2016: в продолжении Grow Хоум БАД направится на Марс

В рамках демонстрации E3 2016 организация Ubisoft объявила Grow Up — расширение появившейся в 2015 году ковбойской аркады Grow Хоум. Разрабатывает игру мастерская Reflections, отвечающая за оригинал.

По сюжету отеческий фрегат небольшого бота БАДа — Мать — распался на части в процессе изучения галактики. Его компоненты раскидало по окраинам неведомой планеты, таким образом главному герою предстоит найти все осколки и прийти на Марс, где их можно легко скопить воедино. БАДу и его свежему другу Посуну придётся применять все подходящие способности, чтобы обогнать планету вдоль и поперёк.

В запасе БАДа присутствует Флорекс, который позволяет придавать коррективы в мир вокруг нас, клонируя любое из 24 необычных и интересных растений, которые помогут перескочить, разбить либо осыпаться различные препятствия и открыть разные тайны. Подчеркивается, что проверки на время, коллекционные объекты и свежие возможности позволят пользователям поглубже окунуться в поручения или нерасторопно исследовать отличную природу планеты.

«Мы планировали, чтобы у поклонников Grow Хоум возникла вероятность обследовать мир без пределов, без невидимых преград, — сообщил Пит Янг (Pete Young), создатель в Ubisoft Reflections. — Ждём не дождёмся этапа, когда игроки совместно с БАДом направятся в странствие по миру Grow Up».

Цифровая модификация Grow Up будет доступна во всём мире в начале августа 2016 года на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий