81f720a5

E3 2016: творцы Syphon Filter объявили Days Gone для PS4

Создавшая Syphon Filter мастерская Сони Bend объявила собственный свежий проект Days Gone. Его деталями разработчики поделились в сайте PlayStation.

Местом действия игры будет северо-восток США. В качестве охотника за головами Дикона Джона клиенты будут обследовать большой открытый мир. Персонаж, как рассказывают творцы, «скорее всего будет дерзать жизнью в странствиях, чем сидеть в одинаковом безопасном месте».

Мероприятия проекта раскатаются через 2 года после мировой эпидемии, убившей всё население и преобразовавшей остальные миллиарды людей в зомби (творцы называют их “freakers”). Это жестокие и регулярно недоедающие создания, которые полны энергии и оперативно эволюционируют.

Определенные зомби предпочитают жаждать ночами, а иные обнаружили непрерывный ресурс пищи и уничтожают живность при свете дня. Дикон — прежний байкер, привычный не соблюдать законопроект, поэтому он регулярно бился и продолжает сражаться с гибелью. Однако будет ли его навыков довольно для того, чтобы жить, никто не знает.

«Это безжалостный мир, где все пытаются остаться в жизненных, однако рассчитываем, что вы увидели в трейлере что-то большее, — пишут творцы. — Это игра об унынии, вере, модификации, утратах, безрассудности, открытиях, дружбе, изучении, любви к семье и прочим людям. Days Gone посвящена тому, что делает любого среди нас человеком. Даже если мы сталкиваемся лицом к лицу с невообразимой катастрофой, у нас есть причины продолжать жить. Вера погибает заключительной».

В обозримые дни разработчики гарантируют разместить геймплейное видео Days Gone для тех, кто не в состоянии лично попробовать игру на выставке. Также в течение нескольких лет творцы рассчитывают делиться новой информацией про это странствии в открытом мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий