81f720a5

Создатели Hyper Light Drifter определились с ориентировочной датой релиза игры

Экшн с вариантом снизу Hyper Light Drifter выйдет осенью 2016 года. Проект, который первоначально предполагалось выпустить ещё в 2014 году, испытал несколько передвижек, пока в конечном итоге вести о нём совсем прекратили возникать. Создатели из студии Heart Machine пояснили на страничке игры на Kickstarter, чем обусловлено всё случившееся.

«Даты релиза сложно в точности установить, нам всегда желалось получить дополнительное время, чтобы сделать всё наилучшим образом, — сообщили они. — Мы установили себе хорошую высоту качества и не будем ничем поступать, пока образование проекта не закончится. Не раз мы видели, к чему влекли торопливые решения. Последняя модификация будет предельно высококачественной».

«Процесс подготовки видеоигр в первую очередь представляет из себя исследование того, как сопряжены между собой разные детали. Главные мысли, зрительный образ, голосовое сопровождение, взаимодействие игрока с случающимся на дисплее. Hyper Light Drifter — огромная игра, и её образованием с превеликим удовольствием занимается крайне небольшая команда людей. Нужно принимать большое количество продуманных решений, обсуждать между собой мир игры и её сюжет, делать ошибки и поправлять их, сталкиваться с множеством багов и недочётов, переменять и переизобретать выключенные детали — чтобы в конечном итоге посоветовать то, что мы первоначально замышляли», — добавили разработчики.

Для начала игра выйдет на PC и Mac, а потом, «так вскоре, как это вероятно», доберётся и до консолей. «Проект завершён. Осталось только несколько поправить баланс внутриигровой экономики, и проверить определенные локации и схватки с шефами. Попутно вписать ещё несколько композиций и ликвидировать несколько багов», — добавили творцы, поясняя еще одну замену даты релиза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий