81f720a5

IFA 2015: Показана видеокарта ASUS ROG Матрикс GTX 980 Ti Platinum

Кроме видеоадаптера GeForce GTX 980 Ti Poseidon Platinum, организация ASUS продемонстрировала на выставке IFA 2015, проходящей в настоящее время в Берлине, еще одно решение серии Матрикс — графический адаптер ROG Матрикс GTX 980 Ti Platinum. В отличии от изображенного в прошлой статье Poseidon, эта диаграмма применяет стандартную невесомую технологию остывания. Это заключительный из рассчитанных организацией анонсов свежих карт на основе чипсета Nvidiа General Motors200.

В большинстве случаев, серия ASUS Матрикс применяла чёрно-красную цветную палитру, однако в новом решении гамма была изменена и отныне кожух системы остывания красит металлизированная плоскость с желтым упором. Вентилятор DirectCU II оснащён 6-ю термическими трубками размером 10 мм и 2-мя фирменными пропеллерами Wing Blade, обеспечивающими высокое неподвижное давление. Если верить заявлениям создателя, новая система гарантирует увеличение действенности остывания на 25 % при в три раза большем уровне гула.

Работа в режиме SLI. Прекрасно видимы фирменные указатели Матрикс

Работа в режиме SLI. Прекрасно видимы фирменные указатели Матрикс

В системе, как это всегда было в серии Матрикс, применены лишь качественные детали, например, дроссели Супер Alloy Power II. Пришла одна из основных отличительных черт этой серии, а конкретнее, индикатор перегрузки на графический микропроцессор. Как и в не менее начальных картах Матрикс, на боку кожуха системы остывания присутствует подцвеченный знак, который меняет оттенок зависимо от перегрузки. Из других отличительных черт нужно отметить гарантированную работу при температурах ниже нулевой отметки, что приятно удивит необычных оверклокеров, и вероятность моментального восстановления BIOS. А тактовые частоты и стоимость ASUS ROG Матрикс GTX 980 Ti Platinum пока не объявлены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий