81f720a5

Преимущества камня Technistone

Чешский кварцевый камень, производимый под маркой Technistone, считается передовым композитным элементом. Он формируется на базе кварца и гранита, которые измельчаются в итоге обработки до гранул некоторых габаритов. Эти детали составляют около 93% от совместного размера. Связывающий элемент – особая полиэфирная смола. Образование нужного тона, цвета, конструкции внешнего облика считается итогом применения аналогичных пигментов и других препаратов.

Компетентное соединение всех элементов и применение передовых технических решений снабжает камень Technistone отличными рабочими данными. В нем хорошо совмещаются прекрасный внешний облик и очень необходимые для клиента качества. Большая верность и стойкость к разным вариантам наружных влияний, естественным и машинным. С продуктами от Technistone дизайнеру будет легко сделать уникальный дизайн дома либо выделить надежность какого-то заведения.

Агломерат Технистоун вполне может быть применен во всех сферах строительной и мебельной индустрии, таких как:

столешницы из кварцевого агломерата и стенные облицовки
мебель для ванной комнаты
полы
передачи лестниц и стояки
плита для бассейна
подоконники

Преимущества агломерата Technistone

Представьте себе совершенную натуральную плоскость. Благодаря свежий пористости, кварцевый агломерат считается гигиеничным и отлично подходит для изготовления на нем еды. Источник не только лишь безупречен для кухонных столешниц, но также и для плитки в ванной, ступеней, подоконников и бессчетного обилия прочих образующих интерьера. Агломерат почти схож естественному камню, а по определенным данным даже опережает его. Какие главные преимущества агломерата Technistone?

Камень только твердый, крепкий и долговременный;
Шикарный тип зрительно увеличит и украсит Ваш дизайн;
Обширный спектр подходящих цветов и структур оправдает ожидания даже наиболее строгих заказчиков;
Стойкость к действиям;
Плоскость нашего камня устойчива к влиянию синтетических препаратов, царапинам, порезам;
Благодаря свежий пористости, агломерат Технистоун учитывает все рекомендации гигиены, и крайне несложен в обслуживании;
Оттенок и структура любой партии камня неповторимы.

Сертификаты

NNSF International (Интернациональный ресурс обороны прав покупателей и соблюдения стандартов продукции, влияющих на состояние здоровья людей) – продукция отвечает эталону 51 NF/ANSI Standard (Food equipment materials, Solid surfaces for Сплэш zone).
Национальный факультет здравоохранения предоставил сертификат безопасности для состояния здоровья на продукцию Technistone.

Уход и обслуживание
Продукция не требует особенного ухода: довольно потереть плоскость тряпкой, намоченной горячей жидкостью, либо применять стандартное неабразивное моющее средство, к примеру, вычищающее средство Cif без хлора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий