81f720a5

Readius. Приверженец MWC 2008

За крупным числом обновленных смартфонов, анонсированных в процессе MWC 2008, как-нибудь совершенно несправедливо обойден интересом отличный устройство с большим потенциалом.

Речь в данном случае идет о очень комфортном устройстве для чтения электронных книжек. Вообще, устройств класса e-book довольно много. Их при стремлении можно приобрести и в России (одно из них даже выпускается в КНР по предзаказу российской организации, наименование которой мы не приводим, чтобы не утвердили за рекламу). И про технологию e-ink также слушали очень многие. Мы смогли повертеть в руках вполне стоковый (в лавочной упаковке их стояло много штабелей на щите организации) пример очень любознательного устройства под смешным заглавием Readius.

Readius. Приверженец MWC 2008

В первый раз заметив наименование Readius, мы уж было подумали — не прибавила ли к этому приспособлению любящая латиница мастерская Лебедева? Однако наши опаски были абсолютно тщетными — организация Polymer Vision формировала свою «читалку» без Самизнаетекого.

Если не вклиниваться в детали, редакцию gg завлекло в данном устройстве много вещей. Вероятность (благодаря GSM-модулю, поддерживающему Эдж, UMTS и HSDPA) работать не просто с словами книжек, но и с RSS-новостями, электронной почтой и веб-сайтами. Плюс применение гибкого монохроматического экрана, который можно сворачивать разве что не в трубочку. В целом, Readius применяют и как смартфон. В том резоне, что с него (и на него) можно позвонить. Комфорт работы очень неблаговидное, однако время от времени такая вероятность возможно окажется необходимой. А сомкнутость у других механизмов, созданных для чтения книжек, просто превосходная.

Readius. Приверженец MWC 2008-2

Пока, работники компании, с которыми удалось поговорить нашему особому журналисту на MWC, даже не осознали вопроса о стоимости и сроках/возможности поставок Readius на рынок Украины. В настоящее время устройство движется на Востоке, где, как нам известно, требования игры приказывают всевластные операторы мобильной зависимости, которые отдают свежие телефонные аппараты и подобные мобильные решения совместно со свежими тарифами и акциями.

Readius. Приверженец MWC 2008-3

Нам же пока остается следить за ходом событий и полагаться, что это (либо ему аналогичное) устройство неминуемо доберется до наших кромок. Как бы там ни было, проверка gg практически наверняка приобрела бы себе аналогичную игрушку при стоимости до 200-300 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий