81f720a5

Добро пожаловать. Доскональный осмотр ноутбука «Самсунг» NC10

Похоже, что «Самсунг» выбрал свою опробованную стратегию — продукт никак не меньше, чем у соперников, однако по более невысокой стоимости, укрепленной спортивной маркетинговой кампанией.

И в случае если по поводу спортивной и полномасштабной кампании — это еще бабушка надвое сказала, то внешний облик, технологические показатели и сообщенная стоимость на «Самсунг» NC10 гарантируют быть очень сладкими.

Добро пожаловать. Доскональный осмотр ноутбука «Самсунг» NC10

Технологические показатели «Самсунг» NC10

ОС Windows 7 Хоум SP3
Микропроцессор Intel Atom N270, 1,6 ГГц
Материнская плата 1 Гигабайт
Диск 160 Гигабайт
Экран 10,2 дм, 1024х600
Карта памяти встроенная, Intel 945
Объемы 261x186x30 миллиметров
Вес 1,2 г с батареей
Батарея литиево-ионная, 2200 мАч
Коммуникации Wifi, Блютуз, Ethernet, USB
Слоты USB 3 штук, VGA, Ethernet, аудио, микрофон, SD/MMC
Веб-камера 1,3 МП, видеозапись 640×480

Добро пожаловать. Доскональный осмотр ноутбука «Самсунг» NC10-2
Внешний облик
По внешнему виду корпуса «Самсунг» NC10 можно вписывать в самый благоприятный на данный момент ноутбук. Симпатичный на ощупь неясный пластик (нет, это не софт touch, очень хорошо себя показавший себя мобильных мобильных телефонах, однако все-таки симпатичный), аккуратный внешний облик с обработанными хромом элементами, которые не дают возможность представить внешний вид воздержанным. Покрытые хромом петли крышки корпуса и обработанная хромом врезка в торце дополняют ему если не утонченности, то определенного налета аристократичности. В особенности хорошо, по-видимому, они станут выглядеть на темном корпусе (у меня на руках был белый). Корпус и кнопки абсолютно не загрязняемые сравнивая с теми же MSI Wind либо Acer Aspire One. Качество пластика вызывает удовлетворение (это как ни крути экономный продукт, который не должен применять дорогостоящие материалы).

Добро пожаловать. Доскональный осмотр ноутбука «Самсунг» NC10-3

на внешней стороне крышки находится 8 прорезиненных вставок, которые станут мешать возникновению по бокам дорожки вокруг клавиатуры потертостей. Крышка идет не пружинисто, но и не требует тяжелых напряжений. Клавиша подключения питания, размещенная на левой дорожки подсвечивается в процессе работы голубым светодиодом, прибавляя эстетики при работе с ноутбуком.

Добро пожаловать. Доскональный осмотр ноутбука «Самсунг» NC10-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий