81f720a5

Медиаплееры Сони Walkman NWZ-A820 будут на Украине летом

По данным консульства организации Сони на Украине, плееры Сони Walkman NWZ-A820 всё-таки выйдут на рынок Украины. Это должно случиться в начале июня 2014 года.

Напоминаем, что в начале февраля Сони продемонстрировала свежий видеоплеер Walkman NWZ-A820 с интегрированным Блютуз. Этот видеоплеер предварительно показался на украинском веб-сайте Сони, затем быстро пропал с него. Все симптомы показывали на то, что данные медиаплееры не будут предлагаться в странах ближнего зарубежья. Однако в настоящее время наши анонимные источники в украинском консульстве японской компании рассказывают о том, что NWZ-A820 должны выйти на лавках российских супермаркетов в июне-июле. Проверка gg при всём стремлении не осознает логику, по которой свежий продукт вводится на рынок точно к сезонному спаду реализаций, однако Сони виднее. Предполагается, что отдельная стоимость 8-гигабайтной версии медиаплеера (NWZ-A828) составит около 1800 гривен (360 долларов США) — дорого, однако в общем снисходительно.

При этом NWZ-A720 (немного усечённая модификация A820, обделенная Bluetooth-адаптера) выйдет на рынок в начале мая. Стоимость NWZ-A728 в российских супермаркетах составит около 1500 гривен (300 долларов США).

Об создателе

Олег Урусов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий