81f720a5

Доскональный осмотр смартфона «Самсунг» С8000 Jet

Доскональный осмотр смартфона «Самсунг» С8000 Jet

Производством этого устройства «Самсунг» сделал своего рода мини-революцию. Никогда в жизни ещё в одном устройстве не было собрано столько разных новостей, никогда в жизни ранее простой телефонный аппарат не мог затмить по технологичности и функциональности очень многие коммуникаторы. На самом деле перед вами безупречный попутчик передового жителя города, в котором есть всё, что может только потребоваться, и в том числе хороший плеер с помощью всех распространенных видеоформатов и комфортный инструментарий для веб-сёрфинга. Заинтересовались? Дерзко нажимайте на сноску «Прочесть полностью»!

До того как начинать фактически описание «Самсунг» С8000, надо сказать много слов о позиционировании устройства. Перед вами не только свежий флагман — нет, это в какой-нибудь мере презентация вероятностей организации, проверка обновленных решений, в какой-нибудь стадии даже проверка битвой, если хотите. Это непрямо подтверждается тем прецедентом, что в первый раз за очень много лет свежий флагман «Самсунг» выходит в форм-факторе не слайдера, моноблока. На мой вкус, обновлённая платформа TouchWiz вышла только счастливой, таким образом в ближайшее время мы увидим много аппаратов различных расценочных частей, в которых станут применяться решения из С8000. К примеру, анонсированный фотофлагман «Самсунг» Pixon 12 крайне близок к С8000 как программно, так и аппаратно, по крупному счёту разница заключается только в примененном модуле камеры.

Доскональный осмотр смартфона «Самсунг» С8000 Jet-2

С течением времени будут и более дешёвые решения на данной базе. Но сейчас в секторе мультимедийных телефонных аппаратов просто-напросто нет более интересных модификаций. На день сочинения этого источника ни одна организация не объявляла ничего даже вблизи похожего на С8000. Один достойный интереса конкурент — «ЭлДжи» Arena, однако это продукт со второстепенным внешним видом и заранее наихудшим дисплеем, впрочем в общем технологично он и хорош.

Обертка и набор поставки

Доскональный осмотр смартфона «Самсунг» С8000 Jet-3

Как и надеется продукту бизнес-класса, «Самсунг» С8000 Jet очень хорошо упакован. Под высшей ослепительной коробкой таится ещё одна, крайне хорошая, из тиснёного картона.

Доскональный осмотр смартфона «Самсунг» С8000 Jet-4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий