81f720a5

Кофе-офис: рабочее место в качестве чашечки

Кофе-офис: рабочее место в качестве чашечки

Считаю, что в Бразилии, откуда семейством создатель этого концепта, приверженцев кофе множество. Мысль Лукаса Виэйры (Luke Vieira) состоит в том, чтобы в общественных местах (вокзалы, аэропорты, бары, кафе, ярмарки и магазины) снабдить определенную частность и сравнительную секретность.

Внутри данной чашечки располагается точно одно рабочее место со столом и сиденьем, экраном и жидкокристаллической клавиатурой (если у вас нет с собой переносного сервера). Конечно, есть доступ к Wifi, акустика (не вижу, к слову, кабелей для включения к ней компьютера — не по беспроводный же сети транслировать звук по правде). Отыскалось место и для кофеварки с чашечкой. При этом дизайнер настаивает на том, что будет можно заказать различные коричневые напитки (если повезет, то и различные вида кофе).

Не может не волновать только то, что, судя по рендерам, создатель очевидно «путается в показаниях» — на одной иллюстрации столешница занимает больше пятидесяти процентов места, впрочем по логике такого не может быть. Ну, и не все расположатся в такой узкой кабинке, не вспоминая о людях, страдающих клаустрофобией. Впрочем мысль все равно занимательная.

Кофе-офис: рабочее место в качестве чашки-2
Кофе-офис: рабочее место в качестве чашки-3
По источникам: The Design Blog

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий