81f720a5

Интересная статистика: жители страны восходящего солнца вновь всем продемонстрировали

Интересная статистика: жители страны восходящего солнца вновь всем продемонстрировали

Экспериментальная организация GfK закончила деятельность над изучением потребительских предпочтений в мире, каждый год проводимым по предзаказу Electrolux. Определенные итоги могут быть увлекательны пользователям gg, потому торопимся поделиться. По изучению, 52% покупателей в мире полагают значительным регулярно сохраняться на зависимости (2 месяца назад их было 48%, рост небольшой, однако непрерывный). Наиболее забавными в данном плане были, как это ни странно, мексиканцы, жители России и граждане КНР — до 64% участников выборочного опроса в этих государствах полагает значительным всегда иметь возможность соединиться с кем-нибудь. Украинцы, к слову, в изучении участия не принимали, однако не трудно догадаться, что наши позиции станут точно между братьями-поляками и братьями-россиянами. Поляки, к слову, в данном выборочном опросе «взяли» 63%, из чего не трудно догадаться, что граждане России не значительно бы отстали от этого уровня — судя по изобилию людей, оглушительно выясняющих отношения по мобильному телефонному аппарату в публичных местах, это так и есть.

82% респондентов считаются обладателями смартфонов. 72% от этого числа раз пользовались СМС на протяжении заключительных 30 суток, 13% посылало MMS (не так немного для обслуживания, значившегося неудачным), 11% юзеров мобильной зависимости даже посылали либо принимали почту со собственного устройства. Лидерами по количеству СМС стали граждане Индонезии — 97% абонентов мобильной зависимости данной страны пользуются СМС. Наиболее бездеятельными были канадцы и американцы совместно с таиландцами — там СМС пользуется чуть четверть абонентов мобильной зависимости.

По части отправки фото либо видео через MMS отличились граждане Швеции, КНР и Англии. Там от 24 до 37% юзеров мобильной зависимости в последнее время хоты бы раз пользовались такой перспективой. А по части применения электронной почты в собственных мобильных телефонах, побеждают с крупным отрывом жители страны восходящего солнца. Если посмотреть на картинку, то их 55%-й столб в диаграмме с большой ступенью схожести напоминает нам вытянутый средний мизинец руки. Чем, фактически, и считается на фоне среднего уровня в 11% (этот уровень в Росси и Польше, к слову, составил 8% и 18%).

18% участников выборочного опроса заявили, что имеют 3 либо больше механизмов из комплекта «мобильный телефонный аппарат, телефон, миниатюрная игровая приставка, MP3-плеер и ноутбук». Ясно, что спереди вновь жители страны восходящего солнца со своими 47% (я, к слову, всегда думал, что может быть еще более, тем не менее, в Японии много людей пенсионного возраста). Мы, вероятно, вновь где-то между Россией (6%) и Польшей (18%). Хуже всего тут Индонезия со своими 3% и Турция с 4%.

В собственных мобильных мобильных телефонах 24% юзеров прослушивали в последнее время музыку, 14% — восторгались радио и 8% грузили музыку (напоминаю, что в мире под этим имеется ввиду покупка музыки, а не копирование ее с винчестера Компьютер в на карту памяти мобильного телефона). Более всего видеоплеер в телефонном аппарате слышат в КНР (50%). В РФ и Польше этот уровень составил 31% и 29%. Хуже всего с прослушиванием медиаплеера в Италии и США — в двух вариантах 13%. И в случае если в истории с США все ясно (там для музыки принято применять iPod, а не телефонный аппарат), то с итальянцами не все настолько просто. По всей видимости, они что-нибудь понимают.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий