81f720a5

Creative Zen X-Fi — видеоплеер с Wifi и «улучшайзерами»

Организация Creative произвела свежий MP3-плеер, оборудованный модулем Wifi и поддерживающий так именуемые технологии обработки звука Creative X-Fi.

Видеоплеер будет оборудоваться флеш-памятью объёбог 8, 16 либо 32 килобайта, интегрированным динамиком (вероятно, специально для быдла, которое обожает оглушительно слышать рок либо русский говнорок в публичном транспорте), 2.5-дюймовым дисплеем, FM-радио, слотом для карт памяти SD и микрофоном. Wifi будет можно применять не просто для беспроводный передачи музыки на видеоплеер, но и для трепотни в Виндоус Live Messenger. В набор поставки станут входить хорошие наушники Creative EP-830. Заявлено, что видеоплеер сохраняет технологию X-Fi Crystalizer, которую мы оценивали в обзоре голосовой карты X-Fi Xtreme Audio Notebook и обнаружили абсолютно ненужной. Стоимость медиаплеера составит от 150 до 250 долларов США зависимо от размера.

Редакцию gg по сути беспокоит только одно: поменяет ли Creative политику помощи произведенных механизмов, либо драйверы еще станут производиться ежегодно и иметь невообразимое число неприятных глюков?

Creative Zen X-Fi — видеоплеер с Wifi и «улучшайзерами»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий