81f720a5

1-ое знакомство с WinMo-коммуникатором «ЭлДжи» General Motors730 Eigen

1-ое знакомство с WinMo-коммуникатором «ЭлДжи» General Motors730 Eigen

«ЭлДжи» не классифицируется большим игроком на рынке WM-устройств, до России её коммуникаторы вообще доезжают только по крупным торжествам. Прошлая дешевая на Украине модель («ЭлДжи» KS20), по крупному счёту, была превосходна только внешним обликом, однако General Motors730 увлекателен присутствием фирменного внешнего вида С-класса, увеличенного на Виндоус Mobile, дисплеем необычных пока ещё соотношений и зрительным тачпадом вместо джойстика.

Так как у нас в редакции был образец, делать выводы о устойчивости и скорости работы устройства пока рано. Доверяем, что в дальнейшем у нас появится возможность познакомиться с последним образчиком, тогда мы и разместим общий осмотр.

Технологические показатели

  • Эталон: GSM 900/1800/1900, HSDPA 900/1900/2100.
  • Дисплей: жидкокристаллический (фоторезистивный), 3 дм, 240х400 пунктов, 65536 тонов.
  • Камера: 5 МП, автофокус, запись видео
  • Коммуникации: Wifi b/g, Блютуз 2.1+EDR, micro-USB.
  • Микропроцессор: Qualcomm MSM7201A, 528 МГц.
  • GPS: да, A-GPS.
  • FM-радио: да.
  • Память: 300 Мегабайт интегрированной памяти + автомат microSD/HC (до 16 Гигабайт).
  • Аккумулятор: 1000 мА-ч, 3,7 В.
  • Объемы и вес: 110 x 57 x 12 миллиметров, 105 г.

Технологические показатели, как хорошо видно, вполне нормальны для сегодняшних WM-устройств, в чём-то их даже можно представить старыми (к примеру, такое разрешение монитора на данный момент свойственно для коммуникаторов экономного класса).

Внешний облик и индивидуальности системы

1-ое знакомство с WinMo-коммуникатором «ЭлДжи» General Motors730 Eigen -2

Чтобы избежать нареканий в пристрастности, расскажу, что в «ЭлДжи» есть прекрасная дизайнерская школа. Чтобы в данном удостовериться, довольно посмотреть на Chocolate, на Shine, на Prada, на этот же Secret, наконец. «ЭлДжи» может делать изумительно прекрасные, на самом деле «крышесносные» вещи, ни на кого при этом не похожие.

1-ое знакомство с WinMo-коммуникатором «ЭлДжи» General Motors730 Eigen -3
Дизайнеры «ЭлДжи» очевидно воодушевлялись внешним обликом «Самсунг» i900 WiTu

Потому мне абсолютно загадочна наблюдающаяся у «ЭлДжи» в последние годы линия к дерзкому заимствованию посторонних находок. Эта линия обозначилась ещё в Arena, однако General Motors730 — это просто какой-нибудь пир дежавю. Впереди он очень значительно очень похож на «Самсунг» WiTu (подобие ухудшается тем, что в General Motors730 также применяется тачпад вместо джойстика), свойственно скруглённые бока вызывают в памяти Эпл Айфон.

1-ое знакомство с WinMo-коммуникатором «ЭлДжи» General Motors730 Eigen -4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий